Get Adobe Flash player

Социальные группы


Контакты

Дельфинарий «Dolphin World»

 

Египет, Хургада, Макади Бэй

 

Тел.

  • (+2) 01 00 117 33 78
  • (+2) 01 11 978 88 97

 

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОТКРЫТКИ ОТ МАЛЕНЬКОЙ АВЕ МАРШ (АУТИЗМ)

Аве Марш семь лет, она очаровательный добрый аутенок. Ава сама подсказала миру, как хотела бы с ним общаться - посредством цветных карандашей. С трехлетнего возраста ее общение преимущественно такое - в рисунках, ярких и позитивных, в которых Ава научилась передавать практически любые свои эмоции, впечатления от увиденного, от услышанных сказок и снов...

Мама старалась сохранить каждый рисунок дочки. 
Когда в школе для аутистов учительница и дизайнер Ребекка Томмази обратила внимание на рисунки девочки, она поняла, что у девочки развито художественное чутье и, более того, в них живет потенциал, способный финансово помочь семье девочки. 
Ребекка предложила отобрать несколько рисунков для издания поздравительных открыток. Открытками с рисунками Авы Марш можно поздравить с любым поводом - с днем рождения, с важным событием, пожелать скорейшего выздоровления. Первая партия открыток была раскуплена мгновенно, и покупатели выражали желание видеть еще открытки с рисунками Авы.

Средства от первого тиража полностью были пожертвованы Национальному обществу аутизма (National Autistic Society), часть вырученных средств от продажи последующих тиражей тоже идет ему же.
Ребекка же работает сейчас над продолжением проекта по продвижению открыток, нарисованных аутичными детьми, средства от продажи которых будут идти в семьи юных дизайнеров и в общества и фонды, поддерживающие изучение аутизма, если они сами того пожелают.
Сайт Авы Марш -  http://avamarshart.com/

Яндекс.Метрика