Get Adobe Flash player

Социальные группы


Контакты

Дельфинарий «Dolphin World»

 

Египет, Хургада, Макади Бэй

 

Тел.

  • (+2) 01 00 117 33 78
  • (+2) 01 11 978 88 97

 

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новый Год стал для Dolphin World настоящим праздником

Новогодние дни подошли к концу. Мы рады сказать, что для посетителей и артистов Dolphin World они прошли интересно и весело, в атмосфере настоящего волшебства. Лучшим подарком для актеров дельфинария стала благодарная публика. Dolphin World постарался не остаться в долгу и подарить своим гостям радость и незабываемые впечатления.

В первые дни 2013 года появилось много желающих поплавать с дельфинами. Как признаются многие посетители Dolphin World, сделать себе такой новогодний подарок – это лучшее, за чем можно приехать в Хургаду. Некоторые из них также увезли с собой «воспоминание» - фотографию с полюбившимися им артистами Dolphin World.

Также можно смело назвать наступивший год «временем дельфинотерапии», потому что уже в первые дни мы получили множество заявок от желающих. Свободных мест пока что много, но руководство Dolphin World советует поторопиться, иначе все они будут заняты.

Мы еще раз благодарим тех, кто провел новогодние дни с нами. Мы рады, что смогли сделать их для вас яркими и запоминающимися. Ждем Вас в Dolphin World!

Яндекс.Метрика