Get Adobe Flash player

Социальные группы


Контакты

Дельфинарий «Dolphin World»

 

Египет, Хургада, Макади Бэй

 

Тел.

  • (+2) 01 00 117 33 78
  • (+2) 01 11 978 88 97

 

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Маленькие посетители Dolphin World предпочитают дельфинов

Январь для актеров и работников Dolphin World прошел бурно и оживленно. Множество туристов, подаривших себе на Новый Год поездку в Хургаду, с удовольствием посетили наш дельфинарий. Морские животные и тренера постарались на славу, и все артисты Dolphin World удостоились массы теплых отзывов. Однако, как выяснилось, предпочтения у публики разные.

Например, детям пришлись по душе дельфины Dolphin World. «Они очень веселые и никогда не бывают грустными», сказал о них один маленький зритель. Малыши с восторгом смотрели номера Сабрины и Герасима, а те счастливцы, которым достались нарисованные их любимцами картины, не помнили себя от радости.

А вот их родителям, бабушкам и дедушкам больше нравится очаровательная моржиха Лила и ловкие морские котики Смелая и Агат. И, конечно, дамы всех возрастов без ума от морского льва Димаса – сильного, уверенного в себе и мужественного.

Однако это не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Зрители единодушно признались, что, несмотря на личные симпатии, все животные Dolphin World были на высоте. «Все они молодцы. Они отлично дополняют друг друга, каждый привносит в шоу что-то свое. Поэтому оно и получилось таким ярким», говорит один наш гость из Ростова. «Дельфинарий Dolphin World собрал у себя настоящих звезд, и я рад, что мы смогли увидеть их».

Яндекс.Метрика